Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Кузбасский мэр-единоросс побывал в ЛНР

08 августа 2023, 05:59
Он встретился с бойцами, участвующими в спецоперации

 

Глава города Белово, член «Единой России» Алексей Курносов на территории Луганской народной республики встретился с кузбасскими бойцами, которые достойно выполняют поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.

«Пообщался с нашими ребятами, настроение у всех боевое. Они передали приветы беловчанам с благодарностью за гуманитарную помощь. Особенно приятно им читать надписи в автомобилях УАЗ, которые делали курсанты центра «Разведчик», и письма наших школьников. Говорят, что очень трепетные письма от девчонок приходят», – рассказал Алексей Курносов.

Военные поделились, что для выполнения боевых задач им необходимы квадрокоптеры, тепловизоры, автомобили и комплектующие, квадроциклы. Алексей Курносов отметил, что в конце августа из Белова будет отправлена очередная партия помощи бойцам.



 

 

 

 

 

Общественная приемная