Карта сайта

График приема

График

личного приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в Кемеровской области

 ( на ОКТЯБРЬ 2019г.)

 

Дата приема

Время приема

Приём ведёт

 

 

01.10.2019

вторник

10.00 – 12.00

Зеленин Алексей Анатольевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области, член Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Кемеровской области

02.10.2019

среда

11.00 – 12.00

Мельник Владимир Иванович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов

03.10.2019

четверг

14.00 – 15.00

Горелкин Антон Вадимович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член  комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

04.10.2019

пятница

11.00 – 12.00

Исламов Дмитрий Викторович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя   комитета Государственной Думы по энергетике, член Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.10.2019

четверг

10.00 – 12.00

Ибрагимов Радомир Закирович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики,  индивидуальный предприниматель

15.10.2019

вторник

10.00 – 12.00

Тутыкин Алексей Анатольевич - Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», педагог дополнительного образования, начальник Поста № 1

23.10.2019

среда

10.00 – 12.00

Сенчуров Николай Николаевич - Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов,  член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Председатель комитета по развитию городского хозяйства и экологии, заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности, секретарь Кемеровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.10.2019

понедельник

11.00 – 12.00

Косяненко Евгений Викторович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Государственной Думы по охране здоровья, член Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.10.2019

вторник

12.00 – 13.00

Алексеева Татьяна Олеговна - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член  комитета Государственной Думы по международным делам

29.10.2019

вторник

14.00 – 15.00

Исламов Дмитрий Викторович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя   комитета Государственной Думы по энергетике, член Президиума Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.10.2019

четверг

11.00 – 12.00

Фокин Александр Иванович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Государственной Думы по экологии и окружающей среде, член Регионального политического совета Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

График

Выездных приемов РОП ПП

 

Дата приема

ФИО депутата, место работы, партийная должность

Территория,

 на которой ведется прием

04.10.2019

Аннаев Довран Ханмедович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, член комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, секретарь Прокопьевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального политического совета  Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ООО УК «Жемчужина», генеральный директор

 

г. Прокопьевск

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Прокопьевск, ул. Артема, д. 9, каб. 14

25.10.2019

Бусыгин Сергей Юрьевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, ГАУ КО «Областная школа высшего спортивного мастерства – центр спортивной подготовки», директор

 

Прокопьевский район

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Прокопьевск, пр. Гагарина, д. 1-в

25.10.2019

Горбачев Михаил Геннадьевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, ООО «Мостопоезд-833», исполнительный директор

 

г. Анжеро-Судженск

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Анжеро-Судженск, ул. Желябова, д. 1-а, каб. 17

25.10.2019

Галкин Леонид Андреевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член бюджета, налоговой политики и финансов, ОАО «Знамя», генеральный директор

 

г. Киселевск

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Киселевск, ул. Ленина, д. 28

25.10.2019

Говор Роман Александрович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам промышленной политики, ЖКХ и имущественных отношений, ООО УК «ИНРУСИНВЕСТ», генеральный директор, ООО «Отель-Н Капитал», генеральный директор, ООО «ОТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ», генеральный директор, ООО «Гранд Медика», генеральный директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 20

25.10.2019

Эйрих Андрей Александрович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  заместитель председателя комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, ООО «Технология Управления», директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 20

25.10.2019

Варфоломеев Никита Александрович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений, ООО «ОК «Сибшахтострой», коммерческий директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 20

25.10.2019

Юрьев Алексей Борисович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам промышленной политики, ЖКХ и имущественных отношений, АО ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК), управляющий директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, д. 20

25.10.2019

Репина Дарья Яковлевна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности Совета народных депутатов Кемеровской области, заместитель Секретаря Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по агитационно-пропагандистской работе, член Президиума Регионального политического совета  Кузбасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Ленинск-Кузнецкий

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д. 56, каб. 18

25.10.2019

Шейбак Юрий Владимирович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, ООО «Сибирская генерирующая компания», директор Кузбасского филиала

 

г. Осинники

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Осинники, ул. Советская, д. 6

 

График

Тематических приемов

 

дата приема

время приема

ФИО должностного лица

 

22.10.2019

17.00 – 18.00

Сидорова Елена Валентиновна – начальник управления социальной защиты г. Кемерово

17.10.2019

17.00 – 19.00

Орлов Глеб Владимирович – заместитель Губернатора Кузбасса (по строительству)

 

График

приема юристов-волонтеров

 

дата приема

время приема

ФИО должностного лица

 

01.10.2019,

08.10.2019,

15.10.2019,

22.10.2019,

29.10.2019

13.00 – 15.00

Юристы-волонтеры «КемеровоЮрсервис»

03.10.2019,

10.10.2019,

17.10.2019,

24.10.2019,

31.10.2019

15.00 – 17.00

Макарова Марина Юрьевна – юрист-волонтер

понедельник,

вторник,

четверг

10.00 – 17.00

(с 12.00 до 13.00

обеденный перерыв)

Титов Марк Константинович – юрист РОП ПП