Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жителей Кемеровского района интересуют проблемы угольной отрасли и импортозамещения

22 апреля 2016, 09:28
Что будет, если в Кузбассе закончатся запасы угля? Какие отрасли сельского хозяйства наиболее перспективны в настоящий момент? Как на деле реализуется лозунг «Ешь-пей, свое, кузбасское»?

   Такие вопросы задавали участникам предварительного голосования жители Кемеровского района на встрече, которая прошла в четверг, 21 апреля.

  Желающих пообщаться с Депутатом Государственной Думы Павлом Федяевым, Героем труда России Владимиром Мельником и депутатом Совета народных депутатов  Кемеровской области Денисом Куксовым было много. Выслушав позицию участников сельского хозяйства, селяне задали участникам предварительного голосования волнующие их вопросы. В числе прочего, жителей района интересовало, с какими программными тезисами герои встречи пойдут в Госдуму, если станут кандидатами в депутаты, что такое "предварительное голосование" и т.д.

Общественная приемная