Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Волонтеры Киселевска помогают пенсионерам в огороде и наводят порядок в парках

23 апреля 2020, 09:23
Волонтеры Киселевска помогают пенсионерам в огороде и наводят порядок в парках

Волонтеры Киселевска помогают пенсионерам в огороде и наводят порядок в парках. Так, сторонники партии «Единая Россия» Киселевского местного отделения Лариса Лейтнер и Анна Исмагилова помогли пенсионерке Тамаре Витальевне Булдаковой поработать в огороде. Активисты навели порядок и взрыхлили землю на грядках, где уже растет будущий урожай.

«Волонтерская работа порой сложная, но нужная и благодарная. Тамара Витальевна на самоизоляции, старается из дома не выходить, да и здоровье уже подводит, ей трудно самостоятельно заниматься огородом», - отметила Лейтнер.

Активисты первичного отделения № 9 Киселевского местного отделения «Единой России» собрались дружной компанией и провели субботник в городском парке. Снег уже везде растаял, пришло время убрать прошлогоднюю траву, мусор, листву. Секретарь 9-го первичного отделения партии «Единая Россия»: «Хотя сейчас в регионе действует особый режим из-за пандемии коронавируса, но наводить порядок в городе все равно надо, никто, кроме нас, этого не сделает. Мы соблюдаем все санитарные правила. Работаем в масках, перчатках, трудимся друг от друга на безопасном расстоянии», - подчеркнул секретарь первичного отделения Сергей Алейченко

Общественная приемная