Кемеровская область — Кузбасс
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Прокопьевске молодогвардейцы провели праздник для детей

18 июля 2022, 09:51
Более 20 ребят приняли участие в «Дне рисования на асфальте»

Активисты «Молодой Гвардии» Прокопьевского местного отделения «Единой России» организовали праздник для юных жителей города, во время которого дети рисовали мелками на асфальте добрые сюжеты проходящего лета. После того, как ребята закончили рисовать, волонтеры провели с ними подвижные игры. Площадкой для праздника стал Молодежный парк.

«В этот праздник на улицы, площади городов выходят не только ребята, которые учатся в художественных школах, но и все желающие, они рисуют цветными мелками или красками на асфальте. Молодогвардейцы с детьми на площади детского комплекса, рисовали солнце, цветы, бабочек, домики, радугу и многие другие рисунки цветными мелками», – рассказал секретарь местного отделения партии Довран Аннаев.

Отметим, что «День рисования на асфальте» по инициативе «Единой России» проводится в Прокопьевске четвертый год.

Спикер
Аннаев Довран Ханмедович
Аннаев Довран Ханмедович
Председатель Комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса. Секретарь Прокопьевского местного отделения Партии, региональный координатор федерального партийного проекта "Историческая Память"

Общественная приемная