Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В кемеровской школе открыли мемориал герою СВО

27 октября 2023, 06:59
«Единая Россия» помогла установить Парту Героя и памятную доску

В школе №14 появился мемориал в честь выпускника, погибшего в ходе специальной военной операции – Леонида Котова. Парту и памятную доску с портретом и биографией кузбассовца открыли родители героя и активисты «Единой России».

Депутат кузбасского Парламента от «Единой России» Анастасия Панькова и депутат Горсовета, член фракции партии Константин Бондарев, школьники и педагоги вместе с родителями бойца почтили память Леонида и возложили цветы к открывшемуся мемориалу.

«Леонид навсегда останется в нашей памяти и будет примером отваги и мужества для подрастающих поколений», – отметил Константин Бондарев.

Лейтенант Леонид Котов в марте 2023 года героически погиб в ходе специальной военной операции. Кузбассовец посмертно награжден Орденом Мужества.

Спикер
Бондарев Константин Николаевич
Бондарев Константин Николаевич
генеральный директор

Общественная приемная