В Кемерове единороссы обсудили вопросы образования
Мероприятие организовано в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Модернизации образования». Возглавила работу Круглого стола заместитель председателя Комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области, региональный координатор партпроекта Галина Соловьева.
В нем принял участие педагогический состав учебного заведения, не только учителя, но и члены Комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области, а также ученики гимназии. В рамках заседания обсуждались тонкости взаимоотношений между учениками и учителями, формирование образа современного учителя в сознании учеников, плюсы и минусы ношения единой школьной формы.
За вклад в развитие системы образования Галина Михайловна вручила благодарственное письмо директору гимназии Наталье Поварич, а подарком всем участникам Круглого стола стало выступление школьного хора, солировали в котором не только ученики, но и их родители.