В Калтане партийцы проинспектировали строительную площадку
19 августа 2015,
09:50
Школа №2 в поселке Постоянный - долгожданный объект строительства. Это будет современное образовательное учреждение на 528 мест, где будет даже бассейн.
Именно поэтому окончания строительства с нетерпением ждут не только жители поселка, но и все жители Калтанского городского округа.
Единороссы осмотрели строительную площадку, вместе с городскими властями оценили качество и темпы строительства. В этом году на объекте появятся крыша и окна, в следующем году начнутся отделочные работы. Предполагается, что новое учебное заведение распахнет свои двери уже в 2016 году.
«На сегодняшний день в Постоянном функционирует одна старая школа. Новое учебное заведение станет не просто образовательным центром, но настоящим центром притяжения для детей и подростков»,- отметила секретарь Калтанского местного отделения Партии "Единая Россия" Марина Куликова.