По инициативе Партии в Тяжинском районе прошел круглый стол «С книгой к успеху»
По инициативе «Единой России» в Тяжинской центральной детской библиотеке имени Н.И. Масалова прошел круглый стол «С книгой к успеху», посвященный Дню библиографии.
В мероприятии приняли участие секретарь районного местного отделения партии «Единая Россия» Александр Сорокин, представители творческих профессий.
Специалисты рассказали ученикам средней общеобразовательной школы №1 о своих читательских предпочтениях, о том, как книга может помочь в жизни. Участники круглого стола пришли к общему выводу, что книга, как настоящий друг, придёт на помощь в трудную минуту, научит, посоветует, ободрит, приведёт к успеху.
В завершение Александр Сорокин отметил: «Эта встреча стала уникальной возможностью для подростков пообщаться с интересными людьми, нашими земляками, нашедшими своё призвание. Ребятам было интересно узнать, как взрослые пришли к выбору своей профессии, чем они увлекаются».
