Кемеровская область — Кузбасс
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Около 200 междуреченцев стали участниками «Школы грамотного потребителя»

27 февраля 2018, 11:57
Такие встречи с ребятами проводятся по инициативе координатора федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в Кузбассе Дмитрия Кузьмина

Сотрудники междуреченского предприятия присоединились к просветительскому проекту в конце минувшего года и с удовольствием ведут пропаганду энергосберегающей модели поведения среди подрастающего поколения.

В феврале 2018 года были обучены по три класса в школах №26 и №1 города Междуреченска. В ходе уроков школьники познакомились не только с основными правилами энергосбережения, но и с белым Мишкой, который вот уже три года является символом проекта.

Всем участникам «Школы грамотного потребителя» были вручены памятные магниты с советами по энергосбережению и раздаточный материал, в том числе книжка «Теремок на коммунальный лад», которую дети вместе с родителями смогут почитать дома и узнать, как правильно обращаться с общедомовым имуществом.

Спикер
Кузьмин Дмитрий Геннадьевич
Кузьмин Дмитрий Геннадьевич
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Общественная приемная