Кузбасские молодогвардейцы поздравили пары, прожившие в браке более 50 лет
08 июля 2021,
11:30
Активисты вручили супругам букеты ромашек и сувениры
Праздник в честь Дня семьи, любви и верности прошел в Зенковском парке в Прокопьевске. Рядом с памятником Петру и Февронии собрались 10 супружеских пар, проживших в браке более 50 лет. Активисты молодой гвардии вручили супругам, а также всем прохожим букеты ромашек как символ любви и брелоки с символикой МГЕР.
«Семья – это высшая ценность, которая находится в центре внимания государства. Потому что именно крепкая семья – это залог нашего доброго будущего, счастья наших детей. Мы обязаны бросить все силы на поддержку и защиту наших семей», – отметил секретарь Прокопьевского местного отделения «Единой России» Довран Аннаев.
Аннаев Довран Ханмедович
Председатель Комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса. Секретарь Прокопьевского местного отделения Партии