Единороссы проверили ремонт дорог в Кемерове
Депутат кузбасского Парламента от «Единой России» Анастасия Панькова вместе с председателем Кемеровского Горсовета Юрием Андреевым оценили качество ремонта дорог и благоустройства прилегающих территорий.
В Заводском районе Кемерова активисты Партийного десанта осмотрели участок дороги по улице Патриотов от улицы Базовая до улицы Радищева, участок дороги по улице Сергея Тюленина и участок дороги по улице Ульяны Громовой.
«Дороги в отличном состоянии, с разметкой, тротуары благоустроены. Кроме того, высоко оценили качество нового остановочного павильона в районе дома по адресу улица Клары Цеткин, 58», – отметила Анастасия Панькова.
Напомним, что в 2023 году по Народной программе в Кузбассе отремонтировали 380 дворов и общественных пространств, а также более 120 километров дорог.