Единороссы продолжают сотрудничество с молодыми экологами Ленинска-Кузнецкого

Ленинск-Кузнецких единороссов и экологическую группу из филиала Кемеровского областного медицинского колледжа связывает давнее сотрудничество. В акциях экологов активно принимают участие депутаты фракции «Единая Россия» в местном Совете народных депутатов, активисты Партии.
Одним из направлений деятельности студентов-экологов является информирование населения о вреде полиэтиленовых пакетов и переход на сумки многоразового использования. Экологи сами изготавливают сумки из экологически безопасных тканей и дарят их людям преклонного возраста. Поэтому сумки от местных единороссов придутся как раз кстати - Анна Бородавко подарит их во время встреч экологов с людьми старшего поколения.
Виктор Бочков отметил, что активисты местного отделения Партии дорожат сотрудничеством с молодыми экологами из Ленинска-Кузнецкого, чья деятельность получила известность далеко за пределами Кузбасса.
