Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Директор кемеровской школы попросила депутата «Единой России» построить каток

17 декабря 2021, 11:39
Она пришла на прием в Региональную приемную Председателя партии

Накануне в онлайн-приемную обратилась директор школы № 93 Ирина Гришакова с просьбой о помощи в заливке катка. Депутат кемеровского Горсовета Евгений Чупахин («Единая Россия») пригласил директора на очный прием, чтобы обсудить детали.

Как рассказала Ирина Гришакова, каток, расположенный на территории 93 школы – любимое место для проведения спортивного досуга детей. Ежегодно администрация школы заливала лед собственными силами, но в этом году сделать каток не получилось.

«Не мог пройти стороной эту проблему, каток сделаем больше размером, чем в прошлые годы, а лёд будет качественнее.  Для того, чтобы лед был ровным и безопасным, будет использоваться поэтапная заливка льда, которая будет длиться несколько дней.  Планируется, что каток заработает в ближайшее время. У жителей Ленинского района появится возможность покататься на коньках и поиграть в хоккей», – отметил Евгений Чупахин.

Общественная приемная