Кемеровская область — Кузбасс
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дети рисуют Победу

23 апреля 2015, 08:20
В рамках проведения весенней «Недели добра» в Центральной районной больнице Новокузнецкого района прошел конкурс на лучший рисунок ко дню Великой Победы, организованный первичным отделением Новокузнецкого местного отделения Партии «Единая Россия»

        Художественный талант и патриотический настрой продемонстрировали в своих работах юные пациенты детского отделения ЦРБ. Никто не остался равнодушным к конкурсу рисунков, наоборот, каждый ребенок с пылким задором переносил на бумагу свою историю о войне и ее героях.

         День Великой Победы - это особый праздник для всех, праздник со слезами на глазах. Практически в каждой кузбасской семье есть свой ветеран - герой Великой Отечественной войны, поэтому в сердцах нашего народа с раннего детства живет гордость за подвиги солдат той страшной войны, за родной край.

         По итогам конкурса прошла выставка работ, где для маленьких художников были организованы сладкие призы. Весенняя  неделя добра только началась, в связи с чем Новокузнецким местным отделением Партии «Единая Россия» планируется  провести еще несколько мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

Общественная приемная