Депутат Прокопьевска открыл турнир по самбо

Секретарь Прокопьевского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат облсовета Довран Аннаев принял участие в открытии и награждении участников XV открытого турнира по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти Юрия Васильева. Соревнования прошли Прокопьевском дворце спорта «Дельфин».
В турнире в честь памяти талантливого тренера приняли участие 220 самбистов из городов Кузбасса, Алтайского края, республики Алтай, Томской, Омской и Новосибирской областей.
В этом году «Дельфин» отпраздновал 60-летие, за эти годы в стенах дворца спорта было воспитано большое количество именитых спортсменов и чемпионов разных уровней по разным видам спорта.
«Я в школьные годы занимался самбо, это вид спорта требует упорства и развитие силы воли к победе, а вам, ребята желаю идти к своей цели и занимать призовые места без травм», - выступил Довран Аннаев с поздравительной речью. От местного отделения Партии «Единая Россия» депутат вручил призы в номинациях: «За лучшую технику» и «За волю к победе».