Депутат от «Единой России» поздравил детей из реабилитационного центра
Депутат Законодательного собрания Кузбасса от «Единой России» Довран Аннаев поздравил с Днем рождения ребят подшефного детского социально-реабилитационного центра «Алиса». Подарки от парламентария получили четверо воспитанников.
Довран Аннаев передал набор для рисования Арине Рябчинской, девочка пообещала подарить депутату в благодарность рисунок. Валера Моргун получил в подарок долгожданную музыкальную колонку. О кукле мечтали Валерия Данилкина и Настенька Гарифутдинова, и их мечта осуществилась.
«Дарить подарки детям – это приятная миссия. Особенно этим ребятам, которые в данный момент остались без внимания, заботы и ласки родителей. К сожалению, лично вручить и обнять каждого, из-за ограничений не могу. Но благодаря цифровым технологиям поздравил ребят по видеозвонку. Пожелал им здоровья и успехов в учебе! Поблагодарил коллектив центра за чуткое и доброе отношение к детям», – отметил депутат.