Кемеровская область — Кузбасс
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат от «Единой России» помог очистить улицу от снега

03 марта 2021, 12:48
За помощью к парламентарию обратились жители кузбасского поселка

Жительница поселка Абагур-Лесной попросила помощи в расчистке улицы от снега у депутата Парламента Кузбасса Евгения Ившина («Единая Россия»), который проводил выездной прием в Новокузнецке. Обращения женщины в обслуживающую организацию не дали результата. Парламентарий оперативно решил проблему.

Депутат позвонил директору обслуживающей организации и во время телефонного разговора договорился о расчистке участка. В течение дня техника вывезла скопившейся снег. Парламентарий лично выехал на территорию для проверки качества проделанной работы.

Кроме того, в рамках работы в Местной приемной Партии города Ленинск-Кузнецкий, прием провел депутат Парламента Кузбасса Виктор Харитонов («Единая Россия»). К парламентарию за помощью обратилась пенсионерка, мать погибшего в Чечне ветерана боевых действий. В силу возраста очистить придомовую территорию от снега у пенсионерки нет возможности. Депутат организовал работу техники для очистки двора от снега и наледи.

Общественная приемная