Более ста воспитанников детских садов поздравили партийцы в Мысках
04 июня 2018,
07:01
Единороссы подарили ребятам сладкие подарки
Международный день защиты детей – праздник любви, доброты, теплоты и милосердия, а также всеобщей ответственности за благополучие и счастье наших детей.
В этот день активисты Мысковского местного отделения Партии поздравили с праздником 120 воспитанников детского дома - интерната для умственно отсталых детей. В ходе праздника ребята с большим удовольствием продемонстрировали свои таланты по прикладному творчеству и подготовили праздничную концертную программу.
Партийцы подарили детям сладкие подарки. Все участники праздника получили массу положительных эмоций.
«Взрослые должны быть в ответе за счастливое, беззаботное, наполненное яркими красками и эмоциями детство детей», - отметили единороссы.