Алексей Синицын проголосовал на выборах президента России

Секретарь Кузбасского регионального отделения «Единой России», сенатор Алексей Синицын проголосовал на избирательном участке в кемеровской гимназии № 42. Он пришел на выборы президента России вместе с супругой и дочерью.
«Сегодня важный день, и мы всей семьей пришли на праздник, праздник, который в душе каждого кузбассовца – это выборы. Сегодня мы выбираем не просто президента, мы выбираем верховного главнокомандующего в очень важный, решающий для страны момент. Я призываю всех не оставаться равнодушными и прийти на избирательные участки. Голос каждого нужен нашей стране», – отметил Алексей Синицын.
Напомним, что с 15 по 17 марта в России пройдут выборы президента. В Кузбассе в течение трех дней будут работать 1577 избирательных участков. Проголосовать за кандидатуру президента Российской Федерации можно будет с 8.00 до 20.00.
