Кемеровская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» исполнили просьбу мобилизованного кузбассовца

20 октября 2022, 05:26
Мужчина попросил поздравить супругу с Днем рождения

Призванный на военную службу житель Кемерова обратился в региональный центр помощи семьям мобилизованных. Он рассказал, что проходит подготовку в соседнем регионе, и попросил передать поздравления супруге, устроив небольшой сюрприз. Волонтеры «Единой России» выполнили просьбу защитника Отечества.

«Недавно мы рассказывали об открытии центра помощи мобилизованным и их семьям на базе региональной общественной приемной «Единой России». Специалисты центра и мои коллеги-депутаты уже работают с первыми обращениями. Конечно же, мы не могли остаться в стороне и не выполнить просьбу кузбассовца, ведь семья – это святое, это то, ради чего мы живем. В следующий раз семья обязательно отметит День рождения вместе», – отметил Секретарь Кузбасского регионального отделения «Единой России», сенатор Алексей Синицын.

Напомним, что на базе Региональный общественной приемной Председателя «Единой России» в Кузбассе для помощи участникам специальной военной операции и семьям мобилизованных работают депутаты-единороссы, активисты Общероссийского Народного Фронта, юристы и психологи.

Депутатский центр по оказанию консультативной помощи семьям мобилизованныхоткрыт в будние дни с 10:00 по 16:00 по адресу г. Кемерово, пр. Советский, 56. Связаться со специалистами центра можно по номеру телефона: 8 (3842) 90-00-14 (с 9:00 по 17:30).

Спикер
Синицын Алексей Владимирович
Синицын Алексей Владимирович
Руководитель Сибирского межрегионального координационного совета Партии, Секретарь Кузбасского регионального отделения Партии, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике

Общественная приемная