Карта сайта

График приема

График

личного приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева

в Кемеровской области

 ( на  ОКТЯБРЬ 2017г.)

Дата приема

Время приема

Приём ведёт

 

 

02.10.2017

понедельник

10.00 – 12.00

Синицына Ирина Николаевна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, член комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, член Президиума Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Секретаря КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Кемеровской области

02.10.2017

понедельник

11.00 – 13.00

Косяненко Евгений Викторович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Государственной Думы по охране здоровья, член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

02.10.2017

понедельник

15.30 – 17.30

Исламов Дмитрий Викторович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя   комитета Государственной Думы по энергетике, член Президиума Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.10.2017

вторник

10.00 – 12.00

Мельник Владимир Иванович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, член Президиума Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.10.2017

вторник

11.00 – 13.00

Алексеева Татьяна Олеговна - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член  комитета Государственной Думы по международным делам

03.10.2017

понедельник

15.00 – 17.00

Федяев Павел Михайлович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член Президиума Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

04.10.2017

среда

14.00 – 16.00

Горелкин Антон Вадимович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член  комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

10.10.2017

вторник

10.00 – 12.00

Поварич Наталья Александровна - Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь комитета по развитию социальной сферы города, член Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.10.2017

четверг

14.00 – 15.00

Шмакова Валентина Ивановна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, Всероссийское общество инвалидов Кемеровская областная общественная организация, председатель

12.10.2017

четверг

15.00 – 16.00

Петров Вячеслав Анатольевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства, имущественных отношений и экологии, первый заместитель Секретаря Кемеровского регионального отделения Партии по работе с молодежью и информационным технологиям, член Президиума Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ООО «Е-лайт-Телеком» торговая марка Goodline, председатель совета директоров

17.10.2017

вторник

10.00 – 12.00

Ревенко Любовь Анатольевна - Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Детско-юношеская спортивная школа №1», директор

24.10.2017

вторник

14.00 – 16.00

Мартынов Максим Александрович - Депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь комитета по развитию местного самоуправления и безопасности, Кемеровское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель исполнительного комитета

30.10.2017

понедельник

14.00 – 16.00

Приступа Юрий Дмитриевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений, член комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, член Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ОАО «СУЭК ­­– Кузбасс» Ленинск-Кузнецкое погрузочно-транспортное управление, директор

 

 График

Выездных приемов РОП ПП

 

Дата приема

ФИО депутата, место работы, партийная должность

Территория,

 на которой ведется прием

02.10.2017

Соловьева Галина Михайловна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, член комитета по вопросам органов правоохранительной деятельности и органов военного управления, заместитель Секретаря Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по идеологической и агитационно-пропагандистской работе, член Президиума  Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Тяжинский район

 

площадка Местной общественной приемной Партии, пгт. Тяжинский, ул. Советская, 6

 

03.10.2017

Федяев Павел Михайлович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член Президиума Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Ленинск-Кузнецкий

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56-18

03.10.2017

Максимов Александр Александрович - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член  комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

05.10.2017

Иванченко Валентина Лаймутисовна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В.А. Гнедина», учитель русского языка и литературы

 

г. Таштагол

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Таштагол, ул. Ленина, 60-312

06.10.2017

Яцухно Петр Петрович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам органов правоохранительной деятельности и органов военного управления, член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, член Регионального политического совета КРОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», МБУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Прокопьевска», начальник

 

г. Прокопьевск

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Прокопьевск, ул. Артема, 9-14

20.10.2017

Арбачаков Юрий Яковлевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, член комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии, член комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, Кемеровский региональный общественный фонд содействия в развитии спорта имени Юрия Арбачакова, заслуженного мастера спорта по боксу, чемпиона мира,  Европы и СССР, 10-кратного чемпиона мира среди профессионалов, советник Президента по спорту и молодежной политике

 

г. Калтан

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Калтан, ул. Горького, 30

20.10.2017

Максимкин Николай Анатольевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений, ОАО «Распадская», заместитель начальника участка № 13

 

г. Междуреченск

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Междуреченск, ул. Весенняя, 9-103

27.10.2017

Приезжев Николай Сергеевич - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений,  член комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, «Бачатский угольный разрез» филиала ОАО «Кузбассразрезуголь», директор филиала

 

г. Белово

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Белово, ул. Ленина, 14а-33

27.10.2017

Чернышова Наталья Федоровна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель комитета по вопросам аграрной политики и землепользования, член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, член комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берег надежды», директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

27.10.2017

Костик Ирина Анатольевна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства, имущественных отношений и экологии, член комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, член комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, Западно-Сибирская региональная дирекция железнодорожных вокзалов – структурное подразделение Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО  «Российские железные дороги» вокзал Новокузнецк, начальник железнодорожного вокзала

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

27.10.2017

Гершгорин Владимир Семенович - депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики,  Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет», директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

27.10.2017

Эйрих Андрей Александрович - депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  заместитель председателя комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, член комитета по вопросам предпринимательства и инноваций, ООО «Технология Управления», директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

27.10.2017

Янькин Дмитрий Валерьевич - депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» № 60 г. Новокузнецка, директор

 

г. Новокузнецк

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 20

27.10.2017

Куруч Петр Иванович - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства,  имущественных отношений и экологии, член комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов, ОАО «Кузбасская энергосетевая компания», генеральный директор

 

г. Мыски

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Мыски, ул. Серафимовича, 14

27.10.2017

Малюгина Анастасия Павловна - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, член  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики, член комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11», заведующая

 

г. Ленинск-Кузнецкий

 

площадка Местной общественной приемной Партии, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56-18

 

 

График

Тематических приемов

 

дата приема

время приема

ФИО должностного лица

 

02.10.2017

16.00 – 18.00

Куприкова Елена Васильевна – главный специалист управления общего образования департамента образования и науки Кемеровской области

 

Ставила Людмила Васильевна - заведующая отделом дошкольного образования управления образования администрации г. Кемерово

 

17.10.2017

10.00 – 12.00

Суркова Людмила Ивановна – член общественного Совета при ГУ МВД РФ по Кемеровской области

26.10.2017

17.00 – 19.00

Круглякова Наталья Георгиевна – начальник департамента социальной защиты населения Кемеровской области

 

График

приема юристов-волонтеров

 

дата приема

время приема

ФИО должностного лица

 

05.10.2017

26.10.2017

15.00 – 17.00

Макарова Марина Юрьевна – юрист-волонтер

03.10.2017

10.10.2017

17.10.2017

24.10.2017

31.10.2017

13.00 – 15.00

Юристы-волонтеры ООО «КемеровоЮрсервис»