Карта сайта

Фракция Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете народных депутатов Кемеровской области

Состав фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Номер и наименование избирательного округа

  Партийность

 

Руководитель фракции

1.

Апарин Сергей Николаевич

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

 

Заместитель руководителя фракции

2.

Каширских Егор Владимирович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

Президиум фракции

3.

Зинкевич Нина Викторовна

Кемеровский одномандатный избирательный округ №3

Член ВПП

«Единая Россия»

4.

Куксов Денис Валентинович

Единый избирательный

Сторонник

5.

Литвин Олег Иванович

Промышленновский одномандатный избирательный округ №4

Член ВПП

«Единая Россия»

6.

Петров Вячеслав Анатольевич

 Ленинский одномандатный избирательный округ №8 г. Кемерово

 Член ВПП

«Единая Россия»

7.

Синицын Алексей Владимирович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

8.

Синицына Ирина Николаевна

Анжеро-Судженский одномандатный избирательный округ №1

Член ВПП

«Единая Россия»

9.

Смолин Александр Николаевич

Единый избирательный

 Член ВПП

"Единая Россия" 

10.

Филюков Алексей Леонидович

 Беловский городской одномандатный избирательный округ №12

 Член ВПП

"Единая Россия"

11.

Шурыгин Олег Иванович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

Члены фракции

12.

Арбачаков Юрий Яковлевич

Таштагольский одномандатный избирательный округ № 21

Член ВПП

«Единая Россия»

13.

Басманов Олег Владимирович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

14.

Бобровская Ирина Григорьевна

 Единый избирательный

 Член ВПП

"Единая Россия"

15. 

Борисов Василий Викторович 

 Единый избирательный

Член ВПП

"Единая Россия"

16.

Гершгорин Владимир Семёнович

Центральный одномандатный избирательный округ №19

 г. Новокузнецка

сторонник

17.

Губайдулина Ольга Александровна

Киселёвский городской одномандатный избирательный округ № 13

Член ВПП

«Единая Россия»

18.

Жигулин Андрей Владимирович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

19.

Иванченко Валентина Лаймутисовна

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

20.

Колбаско Анатолий Владимирович

Единый избирательный

Беспартийный

21.

Костик Ирина Анатольевна

Куйбышевский одномандатный избирательный округ №17

г. Новокузнецка

Член ВПП

«Единая Россия»

22.

Куруч Петр Иванович

Мысковский одномандатный избирательный округ №22

Беспартийный

23.

Коржавин Сергей Иванович

Заводской одномандатный избирательный округ №16

 г. Новокузнецка

Член ВПП

«Единая Россия»

24.

Леонтьев Алексей Владимирович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

25.

Максимкин Николай Анатольевич

Междуреченский одномандатный избирательный округ №23

Член ВПП

«Единая Россия»

26.

Малюгина Анастасия Павловна

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

27.

Микельсон Александр Юльевич

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

28.

Микрюков Владимир Родионович

Заводский одномандатный избирательный округ :16 г.Новокузнецка

Беспартийный

29.

Мищенко Владислав Викторович

Кировский одномандатный избирательный округ №7 г. Кемерово

Член ВПП

«Единая Россия»

30.

Неворотова Нина Павловна

Центральный одномандатный избирательный округ №9 г. Кемерово

Беспартийный

31.

Пилипчук Людмила Владимировна

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

32.

Приезжаев Николай Сергеевич

Беловский одномандатный избирательный округ №11

Член ВПП

«Единая Россия»

33.

Приступа Юрий Дмитриевич

Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ №10

Член ВПП

«Единая Россия»

34.

Соловьёва Галина Михайловна

Мариинский одномандатный избирательный округ №5

Член ВПП

«Единая Россия»

35.

Сорокин Александр Валерьевич

Прокопьевский одномандатный избирательный округ №15

Член ВПП

«Единая Россия»

36.

Фахрутдинова Рамзия Фаизовна

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

37.

Хасанов Тимур Анверович

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

38.

Чернышова Наталья Фёдоровна

Новоильинский одномандатный избирательный округ №20 г. Новокузнецка

Член ВПП

«Единая Россия»

39.

Черняева Ирина Александровна

Единый избирательный

сторонник 

40.

Шмакова Валентина Ивановна

Единый избирательный

Член ВПП

«Единая Россия»

41.

Эйрих Андрей Александрович

Единый избирательный

Беспартийный

42.

Яцухно Пётр Петрович

Прокопьевский одномандатный избирательный округ №14

Член ВПП

«Единая Россия»